Мы переезжаем на новый IP servera и на новый форум www.realgame.ipb2.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы переезжаем на новый IP servera и на новый форум www.realgame.ipb2.ru

Мы переезжаем на новый IP servera и на новый форум www.realgame.ipb2.ru а IP сервера скоро будет написан тут и натновом Форуме!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Мы [В]Контакте  Donat  

 

 Просьба к Администрации

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Alex
Admin



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 27

Просьба к Администрации Empty
СообщениеТема: Просьба к Администрации   Просьба к Администрации EmptyВс Мар 04, 2012 1:21 pm

Просьбы к Администрации оформлять следующим образом:
1.[Ваш ник]: ...
2.[суть просьбы]: ...
3.[Скриншот (если есть или нужен)]: ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://real-game.gip-gip.ru
Snopy_Dog




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-28

Просьба к Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Просьба к Администрации   Просьба к Администрации EmptyСр Мар 28, 2012 10:57 pm

1.[Ваш ник]:Snopy_Dog
2.[суть просьбы]:Уважаемая администрация зделайте пожалуйста радио
3.[Скриншот (если есть или нужен)]: ...




радио есть на сервере, только там надо прописывать вот эту команду в машине или на пробежке всю равно работать будет /r - radio если онлайн до 50 догоним откроем свое личное радио, удачи by Alex
Вернуться к началу Перейти вниз
Snopy_Dog




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-28

Просьба к Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Просьба к Администрации   Просьба к Администрации EmptyСб Мар 31, 2012 7:52 pm

1.[Ваш ник]: ...Snopy_Dogg
2.[суть просьбы]: ...Уважаемая администрация можите зделать так что бы когда нужно отобрать лицензию можно было бы просто нажать alt и пробел выбрать например отобрать лицензию а там у же был выбор например отобрать нарко или оружие или права выбрать допустим нарко и ввести ноко id игрока что бы отобрать лицензию .Ну зделать похоже как довать розыск так же!!!
3.[Скриншот (если есть или нужен)]: ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Admin



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 27

Просьба к Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Просьба к Администрации   Просьба к Администрации EmptyПн Апр 02, 2012 6:09 pm

Нет, нельзя так сделать потому что это есть у лицензеров командами это сделано =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://real-game.gip-gip.ru
reiden




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-31

Просьба к Администрации Empty
СообщениеТема: прошу разбанте меня   Просьба к Администрации EmptyВс Апр 08, 2012 6:44 am

прощу разбанте меня какойто админ забанил которого я в первый раз вижу мой ник Bulat_Ismuhametov он написал типо мы переезжаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Juzeppe_Capone




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-04-06

Просьба к Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Просьба к Администрации   Просьба к Администрации EmptyВт Апр 10, 2012 4:22 pm

1.[Ваш ник]: Juzzupe_Capone
2.[суть просьбы]: я чето не понял мы перезжаем? зачем или это просто реклама того серва был ?????
3.[Скриншот (если есть или нужен)]:не нужен
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Admin



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 27

Просьба к Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Просьба к Администрации   Просьба к Администрации EmptyВт Апр 10, 2012 6:57 pm

это реклама была!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://real-game.gip-gip.ru
 
Просьба к Администрации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кодекс Администрации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мы переезжаем на новый IP servera и на новый форум www.realgame.ipb2.ru :: Просьба к Администрации Сервера-
Перейти: